Алена Кравец призналась, что ее 13-летняя дочь наносила себе раны, как и наследница Даны Борисовой

Светская львица сделала такое признание после появления новости об аналогичной ситуации, которая произошла с дочерью Даны Борисовой.

Алена Кравец призналась, что ее 13-летняя дочь наносила себе раны, как и наследница Даны Борисовой
© Клео.Ру

Алена сделала откроенную публикацию в Инстаграме. Она посвятила пост своему видению того, почему дети звезд занимаются самоповреждением.

По словам Кравец, она очень огорчена, ситуацией, сложившейся с ее дочерью Даниеллой. Актриса подчеркнула: она не раз проводила беседы с девочкой на эту тему, но не смогла уберечь ее от пагубного влияния Интернета. Дочь стала посещать суицидальные сайты, начитавшись которых стала наносить себе увечья.

Алена отметила: она винит в произошедшем не только соцсети, но и себя. Светская львица призналась: она старалась максимально оградить дочь от подобной негативной информации и тщательно следила за тем, какие группы и сайты посещает девочка. Тем не менее, этих усилий оказалось недостаточно.

Кравец заявила, что подобные проблемы, а также пагубные зависимости свойственны для многих звездных детей. Возможно, подобные ситуации возникают из-за того, что они чересчур избалованы. По словам Алены, она неоднократно обращалась к психологам, которые работали с дочерью. Специалисты не смогли помочь, и проблема до сих пор не решена.

Как известно, недавно аналогичная ситуация произошла с дочерью Даны Борисовой. Девочка нанесла себе увечья и была госпитализирована.

yt_ss_button