Сергей Пенкин опроверг слухи о наличии у него внебрачного сына

Певец заявил, что считает своими детьми племянников, которых он очень любит.

Сергей Пенкин опроверг слухи о наличии у него внебрачного сына
© Клео.Ру

Исполнитель принял участие в передаче «Судьба человека». Одной из затронутых тем стали слухи, которые возникли в феврале этого года. В СМИ распространялась информация о наличии у Сергея внебрачного сына. Якобы о том, что он не бездетный, Пенкин сам рассказал во время празднования юбилея в одном из столичных ресторанов. Журналисты отмечали, что у певца был скоротечный роман с одной из его коллег во время работы в гостинице «Космос». Отношения были непродолжительными, но на свет появился ребенок, с которым Сергей все годы его жизни не общался.

Пенкин опроверг данные слухи и заявил о том, что родных детей у него не имеется. Артист отметил, что считает таковыми своих племянников, о которых он проявлял заботу после смерти брата. Ведущий программы Борис Корчевников предположил, что слухи о внебрачном сыне Сергея, по всей видимости, являются шуткой.

Как известно, у исполнителя было две супруги, но ни в одном из браков детей не появилось. Первой избранницей стала англичанка Стефания, с ней у Пенкина были отношения в тот период, когда он работал дворником. Жена предъявила ему ультиматум, поставив обязательное условие о переезде в Англию. Сергей отказался, из-за чего пара рассталась. Со второй супругой Еленой исполнитель познакомился в компании общих друзей. Брак продлился десять лет, но в итоге пара рассталась из-за бытовых вопросов.

Также Пенкин вспомнил о своей первой любви и отметил, что общается с ней и по сей день. По его словам, чувства были безответными, поскольку избранница была из обеспеченной семьи. Сейчас женщина работает врачом и находится замужем.

Сергей также раскрыл секрет, почему он был вынужден работать дворником. По его словам, это было необходимо для получения московской прописки. В противном случае он не смог бы поступить в ГИТИС.