После обвинений в унижении: как сестры Кардашьян обращаются с нянями своих детей

После обвинений в унижении: как сестры Кардашьян обращаются с нянями своих детей

После обвинений в унижении: как сестры Кардашьян обращаются с нянями своих детей
© Peopletalk

Ранее в одном из эпизодов шоу KUWTK Ким Кардашьян обвинила Кортни в «унижении» одной из нянь своих детей. Кортни опровергла слова сестры, а позже заявила, что эта няня никогда не будет работать на нее. На что Ким ответила: «Я привыкла работать с персоналом в долгосрочной перспективе, поэтому я так чувствую. Мне она нравится». Кортни же возразила: «Оставь ее. Она никогда не будет рядом с моими детьми». «Кортни, ты не можешь справиться даже с няней», — ответила Ким .

Ким, Хлои и Кортни Кардашьян (Фото: Michael Buckner/Getty Images for Mercedes-Benz)

А теперь инсайдер People сообщил, как Ким и Хлои обращаются с нянями своих детей: «И Ким, и Хлои относятся к своим няням как к семье. У Ким есть несколько нянек, которые помогают с ее детьми, и они какое-то время работали на семью. Хлои также держала няню для Тру, к которой она хорошо относится. Подход Кортни к няням детей отличается».

Напомним, Ким — мама четырех детей: дочерей Норт и Чикаго и сыновей Сэйнта и Псалма. У Кортни трое детей: сыновья Мейсон и Рейн, а также дочь Пенелопа. У Хлои есть дочь Тру. Также звезда, согласно недавнему интервью, собирается вскоре прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми /фото: @kimkardashian Кортни Кардашьян и Скотт Дисик с детьми (фото: @kourtneykardash) Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру (Фото: @khloekardashian)