Шер, Синтия Никсон и другие звезды, чьи дети сменили пол

Жизнь знаменитостей и их детей проходит на виду у миллионов поклонников. И часто семейные секреты становятся достоянием общественности. Passion.ru рассказывает об известных личностях, чьи дети решились открыто заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а некоторые — даже изменить свое тело.

Шер, Синтия Никсон и другие звезды, чьи дети сменили пол
© Passion.ru

Шер и Чез БоноEast News

Шер с сыном Чезом БоноEast News

Шер с тогда еще дочерью ЧеститиGetty Images

Синтия Никсон с женой Кристин МаринониEast News

Синтия Никсон с сыном Самюэлемwww.instagram.com/cynthiaenixon

Элли ШидиEast News

Элли Шиди с дочерью в 2005 годуGetty Images

Элли Шиди с дочкой в 2006-мGetty Images

Элли Шиди с сыном БеккетомInstagram

Аннетт Бенинг и Уоррен БиттиEast News

Аннетт Бенинг и Уоррен Битти с детьмиGetty Images

Барбра Стрейзанд с сыном Джейсоном Гулдомwww.instagram.com/jasongouldmusic/

Барбра и Джейсонwww.instagram.com/jasongouldmusic/

Джейсон Гулдwww.instagram.com/jasongouldmusic/

Адриано Челентано и Клаудиа Мори, 1980 годCavaliere/Giacomino/Ropi/ Global Look press

Адриано Челентано и Клаудиа Мори, 2008 годGetty Images

Розалинда Челентано в роли дьявола в фильме «Страсти Христовы», 2004 годwww.instagram.com/rosalinda.celentano

Розалинда Челентано и Симона БриониGetty Images

Розалинда Челентано и Тинна Хоффманwww.instagram.com/rosalinda.celentano

Шер

75-летняя Шер мать двоих детей. У нее есть 52-летний сын Чез от первого мужа, музыканта Сонни Боно и 45-летний сын Элайджа. Старший наследник поп-дивы родился девочкой, которую назвали в честь одной из киногероинь певицы Честити.

Певице Шер — 75! Интересные факты об исполнительнице хита Believe

О том, что девочка чувствует себя не своем теле, она поняла в подростковом возрасте, но родителям призналась в этом гораздо позже. Став взрослой Честити не смогла скрывать то, что хочет стать мужчиной. Знаменитые мать с отцом поддержали решение своего чада и помогли пройти нелегкий путь преображения. в 2010 году Честити Боно официально стала Чезом Боно, сменив документы в соответствии со своим новым полом.

Шер и ЧеститиGetty Images Шер и ЧезEast News

Синтия Никсон

Личная жизнь звезды сериала «Секс в большом городе» Синтии Никсон складывалась интересно. Она много лет состояла в отношениях с преподавателем английского языка Дэнни Мозесом, от корого в 1996 году родила дочь Саманту, а в 2002-м — сына Чарльза.

В 2004 году актриса призналась, что состоит в отношениях с активисткой Кристин Маринони. Синтия признавалась позже, что признание своей бисексуальности привлекло к ней ненужное внимание на пару лет, но не испортило ей карьеру. В 2011 Кристин родила сына Макса от донора спермы, а через год мамы мальчика поженились.

В 2018 году Никсон объявила, что ее дочь Саманта трансгендер. Несмотря на то, что актриса сама придерживается нетрадиционных взглядов в сексуальной жизни, она с трудом приняла выбор своего ребенка. И она, и Саманта, ставшая Самюэлем, посещали психолога. После Синтия заявила, что гордится своим ребенком.

Элли Шиди

Звезда фильмов «Плохие мальчики» и «Клуб "Завтрак"», 58-летняя Элли Шиди мать единственного ребенка. В 1994 году она родила дочь Ребекку от бывшего мужа Дэвида Лэнсбери. Став подростком дочь актрисы стала понимать, что чувствует себя мальчиком. Ребекка обо всем рассказала матери. Элли Шиди поддержала решение дочки сменить пол. Со временем Ребекка все больше становилась похожа на парня и в итоге превратилась в красавца Бэккета.

Элли Шиди с дочкой РозалиндойGetty Images Элли Шиди с сыном БэккетомInstagram

Уоррен Битти и Аннетт Бенинг

У самого известного сердцееда Голливуда Уоррена Битти и его супруги Аннетт Бенинг родились четверо детей: Кэтлин (1992 год), Бенджамин (1994) Изабель (1997) и Элла (2000. В 2006 году старшая дочь знаменитой пары заявила, что хочет стать мужчиной. Уоррену и Аннетт ничего не оставалось, кроме как помочь своему ребенку перейти в новое тело.

Теперь Кэтлин известна под именем Стивен Айра (второе имя он оставил как фамилию, отбросив отцовскую). Стивен занимается защитой прав сексуальных меньшинств, пишет стихи и работает соредактором журнала, издающего трансгендерных авторов.

Уоррен и Аннетт с детьми. Стивен пока еще девочка (рядом с отцом)Getty Images

Барбра Стрейзанд

У 79-летней Барбры Стрейзанд и ее экс-супруга Эллиота Гулда есть единственный сын Джейсон Гулд, который пошел по родительским стопам и стал актером и певцом. Джейсон шокировал знаменитую мать признанием, что он гей. Барбре потребовалась помощь психологов, чтобы принять новость о ребенке. В 1996 году Джейсон женился на манекенщике Дэвиде Найте.

Барбра Стрейзанд с сыном ДжейсономInstagram Джейсон ГулдInstagram

Адриано Челентано и Клаудиа Мори

У самого известного итальянца Адриано Челентано и его супруги Клаудии Мори трое детей: Розита, Розалинда и Джакомо. Младшая дочь актеров пол не меняла, но выглядит и живет, как мужчина. Уже став взрослой и прославившись как актриса (она снялась в фильме Мела Гибсона «Страсти Христовы», исполнив роль дьявола), она сообщила родителям, что хочет сменить пол.

Челентано и Мори были шокированы, но ребенка поддержали, и даже одобрили ее желание жениться на актрисе Симоне Бриони. Но до сих пор Розалинда живет в женском теле и жениться у нее тоже не вышло: итальянские законы не допускают однополых браков, и с любимой Челентано рассталась в 2014 году. Сейчас Instagram артистки заполнен фотографиями с танцовщицей Тинной Хоффман.

Ранее в интервью Розалинда Челентано рассказывала, что у нее была любовная связь с Моникой Беллуччи и Азией Ардженто.

Розаллинда Челентано и Тинна ХоффманInstagram

И как бонус, знаменитые матери, поддерживающие желание детей одеваться в вещи для противоположного пола.

Наоми Уоттс

Младший сын Наоми Уоттс и Лива Шрайбера одевается, как девочка

Наоми Уоттс с сыновьями Александром и СэмюэломEast News

Анджелина Джоли

Старшая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло носит мальчишескую одежду и стрижку.

Анджелина Джоли с дочерями Шайло и ЗахаройEast News

Шарлиз Терон

Актриса поддерживает желание сына Джексона быть девочкой. Мальчик носит прически и одежду, как его младшая сестра Огаст. В недавнем интервью Шарлиз заявила, что у нее теперь две дочери.

Шарлиз с сыном ДжексономEast News

Фото и видео: Getty Images, East News, Instagram, youtube-канал Cher fab club, Cavaliere/Giacomino/Ropi/ Global Look press

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram