«Претензий у нее нет» — беременная жена омского депутата заявила, что школьница добровольно снималась в ...

Стали известны подробности громкого дела о сексуальной связи женщины со школьницами, подозреваемой по которому проходит 23-летняя жительница села Покровка. Напомним, она является супругой одного из местных депутатов. У них уже есть двое малолетних детей, сейчас сельчанка беременна третьим.

«Претензий у нее нет» — беременная жена омского депутата заявила, что школьница добровольно снималась в ...
© Новый Омск

Следственная проверка по делу началась еще в апреле – тогда же о произошедшем узнали местные жители. Как оказалось, видео порнографического содержания распространялись через телеграм-канал. Некоторые утверждают, что обвиняемая неплохо на нем зарабатывала, однако сама она эту версию отрицает.

Девушка утверждает, что ее взломали, и видеоролики, которые она записывала для себя, оказались в открытом доступе. Однако наличие видео с одной из несовершеннолетних она не отрицает. «Все было по согласию. Никаких претензий она не имеет, никто ее не накуривал», - поясняет обвиняемая, которая находится на шестом месяце беременности и под домашним арестом. Двое ее несовершеннолетних детей в данный момент находятся на воспитании у бабушки.

Свою версию произошедшего рассказала также одна из двух «пострадавших» школьниц: «Я не знала, что она увлекается этим, никто не знал. Когда выяснилось, что она выставляет и получает огромнейшие деньги, все были в шоке. Мама моя разбиралась, вызывали соседей. Я не спорю, есть в этом и моя вина. Я просто наивная дурочка, повелась». Подросток также пояснила, что съемки проходили в квартире депутата, и за участие в одном из видео ей заплатили 3 тыс. рублей.

В данный момент девочка находится в реабилитационном центре, поскольку неоднократно прогуливала школу. Ее биологические родители злоупотребляют спиртным, поэтому ее отдали на воспитание пожилым родственникам.

Вторая школьница, которая учится в старших классах, живет в полной благополучной семье. По мнению ее родителей, девушке тяжело далось расставание со спортом из-за проблем со здоровьем, поэтому она решила «что-то другое попробовать и сделала глупость». Семья пострадавшей при этом живет всего в паре домов от квартиры депутата и его жены, где происходили съемки.

Директор местной школы в беседе с НГС55 охарактеризовал потерпевшую по делу довольно положительно: «Хорошая девочка, почти хорошистка. По итогам первого полугодия у нее только одна троечка. Она из хорошей семьи, на учете не стоит. Что ее толкнуло на такой поступок — ума не приложим. Для нас это шок».