Мария Порошина готовится к свадьбе дочери от Гоши Куценко

Мария Порошина

Мария Порошина готовится к свадьбе дочери от Гоши Куценко
© Teleprogramma.pro

– многодетная мама. Она родила четырех девочек и сына. Старшая ее дочь – Полина, появилась на свет в 1996 году в союзе с актером Гошей Куценко. Девушка пошла по стопам звездных родителей, окончила Щукинское училище, служит в театре и снимается в кино. По словам звездной мамы, вот уже шесть лет она встречается с молодым человеком по имени Ян. «Периодически хотят оформить отношения. Я и боюсь торопить их с решением, и боюсь оттянуть время. Конечно, молодые должны скрепить союз, жить полноценной семьей, в которой ты неразрывен с человеком и связан обязательствами. Когда ты не замужем, вроде все романтично и безответственно. Так что я только за, чтобы в нашей семье произошло прекрасное событие — свадьба дочери», — цитирует Марию

wday.ru

. больше по теме

«Порой бывает безумно трудно»: Порошина поделилась своими принципами воспитания детейУ известной актрисы четыре дочери и маленький сын.

Напомним, что трех младших дочек Порошина родила актеру Илье Древнову, с которым рассталась после долгих лет брака. А два с половиной года назад Мария вновь стала мамой. Долгожданного сына назвала Андрей. Кто является его отцом - актриса скрывает. Смотрите также: