Сын Алибасова рассказал о состоянии здоровья своего отца

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова рассказал о состоянии здоровья своего отца.

Сын Алибасова рассказал о состоянии здоровья своего отца
© Свободная пресса

По его словам, некоторое время назад папу перевезли из Калининграда в Москву, и в столице ему стало заметно лучше, к шоумену начала возвращаться память.

При этом Бари Алибасов-младший пожаловался, что его отец легкомысленно относится к своему здоровью и дома не следует рекомендациям врачей. Именно поэтому сын продюсера настаивает на госпитализации отца.

«Ключевая проблема в том, что единственные, кого он не посылает, это медики», – рассказал он.

Сын продюсера также отметил такой факт, что в знакомых стенах Алибасову-старшему становится гораздо лучше.

«Если раньше ему удавалось запоминать события последних 20 секунд, то теперь он помнит последние дни. Можно сказать, что отец выкарабкался, и не знаю, чем это обусловлено. Возможно тем, что он мутант Семипалатинского полигона, или тем, что он наконец-то получил семью, которая заботится о нём», – заявил Бари Алибасов-младший.

Кроме того, он подчеркнул, что теперь группе «На-На» нужно гастролировать больше, чтобы поддержать финансово своего продюсера, так как вскоре его отцу, возможно, вновь потребуется дорогостоящее лечение, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

Ранее сообщалось, что продюсер Бари Алибасов упал с пожарной лестницы и сломал ногу. СМИ считают, что вид Бари Каримовича вызывает опасения.

На видео, которое опубликовал сын Алибасова, видно, что его отец лежит на больничной койке и пытается бодро приветствовать поклонников. Но лицо у продюсера изможденное, а на руках артиста заметны жуткие синяки и ссадины, вероятно, последствия неудачного падения.