Бритни Спирс рассказала, как совмещала ранее материнство и карьеру поп-звезды

У Бритни Спирс и её бывшего мужа Кевина Федерлайна двое сыновей: шестнадцатилетний Шон Престон и пятнадцатилетний Джейден Джеймс. Спирс было всего 24 года, когда она родила своего первого ребёнка, Престона, и 25, когда родился Джейден. Теперь, когда мальчики стали подростками, певица решила поразмышлять о своём опыте раннего материнства, когда она пыталась найти баланс между ролью молодой мамы и карьерой одной из самых известных поп-звёзд в мире. В среду певица выложила в Инстаграм архивное фото, на котором она запечатлена сидящей возле бассейна вместе с двумя своими малышами.

Бритни Спирс рассказала, как совмещала ранее материнство и карьеру поп-звезды
© Mainstyle
«У меня были очень маленькие дети. И во всех бассейнах, в которые мы ходили, все дети стекались ко мне, потому что я всегда приносила больше всех игрушек… Я действительно мама малышей!», — подписала она фото.

В марте звезда нулевых уже делилась фото с детьми, но это был один из их последних совместных снимков: мама и два взрослых сына, выше её ростом, были запечатлены на фоне красивого пейзажа и закатного неба. «Это так безумно, как же летит время… Мои мальчики теперь такие взрослые! Я знаю…Знаю, это очень тяжело для любой мамы, особенно для мамы мальчиков, видеть, что они растут так быстро! Мне очень повезло, потому что мои дети такие джентльмены и такие добрые, что я, должно быть, сделала что-то правильно!», — подписала она снимок.

Также Спирс пояснила, почему редко выкладывает фотографии с детьми в своём аккаунте, написав: «Я не публиковала их фотографии в течение некоторого времени, потому что они находятся в том возрасте, когда хотят выразить свою собственную личность, и я полностью понимаю это... Но я изо всех сил старалась исправить это, и угадайте, что... Они наконец-то позволили мне опубликовать фото! Теперь я больше не чувствую себя обделённой, и я собираюсь пойти отпраздновать... О чёрт, я думаю, крутые мамы так не делают… Ладно, вместо этого я просто почитаю книгу». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Надеемся, что юность детей Бритни будет не такой психологически сложной, как у неё. И сыновья певицы вырастут в более спокойной обстановке.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН