Муж 50-летней Аниты Цой настаивает, чтобы она рожала без помощи суррогатной матери

Артистка призналась: она жалеет о том, что у нее всего один сын.

Муж 50-летней Аниты Цой настаивает, чтобы она рожала без помощи суррогатной матери
© Клео.Ру

Брак Аниты и ее супруга Сергея длится уже 30 лет. За это время в семье появился только один ребенок – сын Сергей. В настоящий момент наследник уже взрослый, ему исполнилось 27 лет. Певица призналась: они с мужем всерьез задумываются над тем, чтобы родить второго ребенка.

Анита отметила: инициатором в этом вопросе является именно муж. Однако Сергей настаивает, что его жена должна родить самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатной матери. Сама же знаменитость, которой уже исполнилось 50 лет, сомневается на этот счет. По признанию звезды, ее больше волнуют не моменты, связанные с беременностью и родами, а то, как она будет обходиться без сцены и выступлений. Об этом артистка сообщила корреспонденту издания «Дни.ру».

Также Анита рассказала, что в Корее, откуда она родом, приветствуются большие семьи. У них с мужем сложилась нетипичная ситуация из-за того, что в свое время мужчина переживал из-за денег. Сергей хотел дать своему ребенку достойное образование, поэтому подходил к вопросу о рождении детей очень ответственно.

Примечательно, что крепкий и дружный брак Аниты и Сергея начинался не с очень приятной ноты. Певицу буквально заставила выйти замуж ее мать. Однако впоследствии она нисколько не пожалела об этом, так как муж оказался очень надежным и заботливым.

Анита призналась: как и в любой семье у них бывают проблемы. Так, они с супругом тяжело пережили период пандемии, поскольку до этого момента не проводили столько времени вместе. Паре пришлось заново узнавать привычки друг друга.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, у которых нет детей.

yt_ss_button