Сергей Лазарев показал своих детей, которые растут без матери

38-летний Сергей Лазарев показал подросших наследников в честь Дня защиты детей. Фотография вызвала ажиотаж, но почему-то собрала много негативных комментариев. Пользователи сети считают, что без материнской любви дети живут несчастливо.

Сергей Лазарев показал своих детей, которые растут без матери
© Клео.Ру

Сергей Лазарев свою личную жизнь предпочитает не афишировать. Певец ни разу не был женат, но у него есть двое детей: сын Никита и дочь Анна. Появление наследников Сергей скрывал долго. Сын родился в 2014 году, а дочь – в 2018 году.

Дети появились на свет с помощью суррогатного материнства. Лазарев отмечает, что наследников ему вынашивали разные женщины, но биологическая мать у них одна, потому Никита и Аня так сильно похожи.

Певец редко выкладывает фотографии сына и дочери, но в честь Дня защиты детей решил показать, как сильно подросли его наследники. Артист опубликовал в Инстаграм-аккаунте уютную семейную фотографию. На снимке Сергей позирует в обнимку с Никитой и Анечкой. Наследники смотрят в камеру и лучезарно улыбаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Фанаты по-разному отреагировали на этот снимок. Истинные поклонники отметили, что малыши растут копией своего звездного отца. Однако под фото неожиданно появились и негативные комментарии.

«Растить детей с мамой еще более счастье! Грустно без мамы», «Никто не может заменить маму! Маму никакие деньги не заменят на свете... и ни один отец со своей любовью не заменит материнской любви... детей жалко», «А мама где?», «Жаль, что нет мамы», — пишут обеспокоенные фанаты.

Многие фолловеры почему-то решили, что раз дети растут в неполной семье, то они несчастливы. Пользователи сети считают, что малышам тяжело приходится без материнской любви.

Пока певец на гастролях, о наследниках заботится его мама Валентина Викторовна. Сам Лазарев ранее заявлял: не важно, полная семья или нет, главное, что он всей душой любит своих детей и всегда дает им все самое лучшее, чтобы они были счастливы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)