Сестра-брат, полиглот и дизайнер украшений: как дела у детей Брэда Питта и Анджелины Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли когда-то были одной из образцовых пар Голливуда. Они постоянно появлялись на светских мероприятиях вместе с шестью детьми – Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Ноксом и Вивьен. Когда Джоли в 2016 году подала на развод из-за «непримиримых противоречий» между ней и Питтом, дети остались с матерью.

Сестра-брат, полиглот и дизайнер украшений: как дела у детей Брэда Питта и Анджелины Джоли
© BigPicture.ru

Бывшие супруги в течение пяти лет судились за право опеки. Лишь недавно было принято решение о совместном воспитании. Узнайте, что произошло за это время с их детьми и чем они занимаются сейчас, из нашего материала.

Многодетная мать гордится своими ребятами. Она говорит, что в их семье все поддерживают друг друга, как в настоящей команде. Недавно Брэд и Анджелина получили право совместной опеки над детьми после пятилетней судебной тяжбы.

За время, которое прошло после развода, братья и сестры заметно повзрослели, и в их жизни произошло много перемен. Вот чем занимаются дети Питта и Джоли сейчас.

Мэддокс Шиван Джоли-Питт

19-летнего Мэддокса усыновили в Камбодже в 2002 году, когда он был семимесячным младенцем. В то время Анджелина была замужем за актером Билли Бобом Торнтоном, но через три месяца пара рассталась. Актриса растила приемного сына одна, а в 2006 году Брэд Питт тоже его усыновил.

В 2017 году Мэддокс работал вместе с матерью над историческим триллером «Сначала они убили моего отца». Сюжет рассказывает о пятилетнем мальчике-солдате, который жил во время правления Красных кхмеров в Камбодже. Парень стал исполнительным продюсером фильма, а Анджелина – соавтором и режиссером.

Сейчас молодой человек изучает биохимию, русский и корейский языки в университете Ёнсе в Южной Корее. Он говорит на пяти языках, и Джоли очень гордится своим старшим сыном. Между Мэддоксом и матерью царит взаимопонимание, а вот с отцом у него довольно натянутые отношения. В суде парень свидетельствовал в пользу Анджелины.

Пакс Тьен Джоли-Питт

17-летний Пакс родился во Вьетнаме в 2003 году. Биологическая мать бросила младенца через несколько месяцев после его появления на свет. Анджелина Джоли усыновила мальчика в марте 2007 года, когда ему исполнилось три года. Несмотря на то, что на тот момент актриса встречалась с Брэдом Питтом в течение двух лет, вьетнамские власти не разрешали усыновление парам, не состоящим в официальном браке, поэтому актер стал его приемным отцом год спустя уже в США.

Младшая дочь Джоли в пять лет сыграла Аврору в детстве в фильме «Малефисента». Мать говорит, что девочке не нравится носить платья и быть принцессой.

Быть матерью – нелегкий труд, быть матерью подростков – испытание на прочность. Анджелина Джоли честно рассказала, как она справляется с многодетным семейством.

Смотрите также — Почему бывшая жена Брэда Питта, Анджелина Джоли, запрещает Дженнифер Энистон видеться с их детьми