Никас Сафронов спасает брата от гражданской жены, которая обманным путем хотела завладеть его элитной недвижимостью

Известный художник Никас Сафронов воспитывался в многодетной семье, причем был самым младшим ребенком. У него есть четыре старших брата. И с одним из родственников, Анатолием, произошла неприятная ситуация.

Никас Сафронов спасает брата от гражданской жены, которая обманным путем хотела завладеть его элитной недвижимостью
© Клео.Ру

Мужчина сошелся с Надеждой Панженской, которая начала его спаивать с целью завладения квартирой. Как позже выяснилось, в 2017 году она уже была осуждена за мошенничество, поэтому Никас забил тревогу. Он забрал брата к себе, а на двери квартиры поставил новый замок.

Не долго думая, Надежда пришла в студию программы «Пусть говорят». Она заявила на публику, что ее мужа похитили и насильно удерживают. Панженская рассказала, что в последний раз видела Анатолия еще в апреле, а потом он просто исчез. Девушка слезно умоляла найти его.

В студии оказались и родственники Сафронова. Лука, сын Никаса, заявил, что его дядю никто не похищал, его, наоборот, пытаются уберечь от беды. Наследник Сафронова рассказал, что Надежда, которая была ранее привлечена к ответственности за мошенничество, спаивала мужчину, чтобы заполучить его элитную квартиру в центре Москвы.

Сейчас Анатолий проходит лечение в реабилитационном центре. Он не мог сам избавиться от Надежды, которая поселилась в его доме. При этом, Панженская запрещала кому-либо из родственников Сафронова приезжать в гости.

Надежда же рассказывала такие вещи, в которые сложно поверить. Она убеждала, что Никас пытает Анатолия, чтобы тот переписал квартиру на него. Более того, женщина клятвенно заверяла, что картины пишет ее возлюбленный, а Никас просто отбирает полотна и продает.

Посмотрите сами свежий выпуск шоу «Пусть говорят», чтобы узнать еще более интересную информацию о семье Никаса Сафронова: