В Новосибирске пропала женщина с крупной суммой денег

Жительница Петропавловска-Камчатского Сабина Ахмедова решила навестить родственников в Азербайджане, для этого она приобрела билеты до Баку с пересадкой в Новосибирске, где в итоге таинственно пропала. Родственники утверждают, что девушка села на свой рейс.

— Из аэропорта Толмачева неизвестно куда она пропала. Не звонит, на связь не выходит. Телефон недоступен, в социальных сетях нет. Мама уже в больнице, ей плохо очень, — цитирует родственницу пропавшей ГТРК «Новосибирск».

Родня Ахмедовой обратилась с заявлением в полицию на Камчатке, рассказав, что Сабина продала машину, также она недавно закрыло свой бизнес, что принесло ей некоторую сумму денег. Возможно, вся сумма была у нее с собой.

Родственники Сабины просят всех, кто обладает информацией, обратиться по телефонам: 112, 102 или +7–909–831–83–83.

Читайте также:

Зверски избитая на Первомайке таксистка рассказала правду на «Первом канале». Состоялась премьера передачи с участием избитой в Первомайском районе таксистки Ирины Михеевой. Женщина откровенно рассказала, что произошло той ночью: собственное расследование провела новосибирский журналист Наталья Коробицына.

Сибиряки избили и ограбили неходячую женщину. Они отняли у нее деньги, сотовый телефон и той-терьера.

Виктор Бобровников