Около 70 семей приняли участие в турслете «Никоновское-2021»

В мероприятии, которое состоялось 5 июня, приняли участие 69 семей Раменского городского округа. Их ждали непростые испытания, в которых им предстояло проявить ловкость, силу и даже блеснуть знаниями науки.

Около 70 семей приняли участие в турслете «Никоновское-2021»
© runews24.ru

Организаторы помимо полюбившихся конкурсов, подготовил и новые задания. Так, семьи паковали чемодан на скорость, заплетали косы из каната, возили телегу с сеном и переносили гору пустых бутылок.

Юных участников турслета развлекали сотрудники Центра «Моя кроха», мастерская деревообработки «Мудрая Сова» и сотрудники Заворовской пожарной части. Ребята смогли прикоснуться к настоящей пожарной технике, забраться в кабину и даже поиграть в пожарный биатлон. Творческий коллектив ДК «Северянка» села Никоновское подарил участникам праздничный концерт.

В мероприятии принял участие и председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

«Много лет я участвую в турслете как руководитель Гильдии предпринимателей Раменского городского округа и всегда приезжаю с призами для участников. Я рад, что семей с каждым годом становится все больше. Дети, которые побывали на слете, будут это помнить, передавать своим детям и хранить традиции», - поделился впечатлениями Юрий Ермаков.

Фото: Родник