81-летний Эммануил Виторган отдал трехлетнюю дочь чужим людям

Эммануил Виторган и Ирина Млодик поженились еще в 2003 году, но долгое время пара не могла завести детей. В 2018 году в семье известного артиста все же родилась долгожданная наследница, которую было решено назвать красивым и редким именем Этель. А еще спустя год у девочки появилась младшая сестричка Клара.

81-летний Эммануил Виторган отдал трехлетнюю дочь чужим людям
© Экспресс газета

59-летняя супруга Максима Виторгана время от времени охотно делится с поклонниками ценными кадрами на своей странице в Instagram, благодаря которым люди видят, какими красавицами и умницами растут две озорные сестрички Максима Виторгана. В своей последней публикации Млодик рассказала о знаменательном событии, произошедшем в ее дружной семье. Счастливые мама с папой впервые отвели трехлетнюю Этель в детский сад, где девочка теперь сможет общаться со сверстниками и привыкать к царящим в коллективе порядкам.

«Сегодня важный день! Ведем нашу старшую Этель знакомиться, в детский сад…», - похвасталась воодушевленная мама.

Стоит отметить, что не все фанаты четы отнеслись к решению Ирины и ее супруга с должным пониманием. Кое-кто даже не постеснялся поругать родителей, отдавших ненаглядное чадо чужим людям. Но большинство подписчиков Млодик все же поддержали ее и супруга, ведь не секрет, что для полноценного развития детям просто необходимо находиться в компании других ребят.

«Ириночка! Садик нужен, конечно, для развития и социализации. Думаю, Этелечке будет интересно! Растут девочки»; «Вот это да!!!! Классное и очень важное событие, ️удачи»; «Очень нужное дело. Пусть Этелечке понравится! Новых впечатлений и достижений в знаниях»; «Как подросли малышки! Чудесная семья! Счастья!»; «Поздравляю самый любимый и общительный ребенок будет в группе, сладкая девочка», - написали поклонники в комментариях.