«Горячий парень»: экс-супруга Башарова высказалась о буйном нраве актера

Актриса дубляжа Татьяна Шитова была замужем за актером Маратом Башаровым, известным своим буйным нравом. Их брак продлился всего месяц, актриса не столкнулась с насилием с его стороны.

«Горячий парень»: экс-супруга Башарова высказалась о буйном нраве актера
© Вечерняя Москва

—Марат — парень горячий, не думаю, что девочки врут. Но ведь они должны понимать, с кем связывают жизнь. У актеров подвижная психика... Может, эти прецеденты произошли под влиянием алкоголя? В том молодом возрасте нам и без выпивки было хорошо, — говорит она.

От брака с Башаровым у Титовой остались только теплые воспоминания.

— Для меня наши отношения — как старая фотография, залитая солнцем. Причем, что интересно, у меня есть такой снимок. Четвертый курс, мы репетировали отрывки, с которыми потом показывались в театре. Оба молодые, улыбающиеся, и Марат держит в руках книгу «Живи и помни». Представляете, как символично? Так и произошло. Я его не забыла, — вспоминает актриса.

Отношения с актером для нее были очень романтичным временем, о котором она всегда вспоминает с улыбкой.

—С Маратом был яркий роман со ссорами и примирениями. Причем мириться обычно приходил он — и всегда это происходило с выдумкой. То дарил игрушку с плакатом в руках: «Давай мириться», то привозил мне первую клубнику с дачи, а я ее девчонкам раздавала. А однажды передал через друга аудиокассету с записью — это очень личное, сокровенное, только для меня, я ее никогда никому не покажу, — признается Шитова в интервью изданию «Атмосфера».

Читайте также: Лолита предрекла гибель МХАТа. Дебют Бузовой тут ни при чем