Instagram на день рождения: звездные дети, у которых с младенчества свои аккаунты

Дети знаменитостей отказываются в центре внимания с момента появления на свет, даже если родители не горят желанием освещать всю их жизнь. Однако некоторые намеренно делают из малышей звезд.

Instagram на день рождения: звездные дети, у которых с младенчества свои аккаунты
© Passion.ru

Арсений Плющенко, младший брат Гном Гномыча, получил собственный Instagram-аккаунт. У малыша уже есть и собственный никнейм – да такой, которому старший брат явно позавидует. Дело в том, что малыш уже получил домашнее прозвище – «Директор», под которым и фигурирует в социальной сети.

Арсений Плющенко@plushenkoarseny

Саша Плющенко@rudkovskayaofficial

Яна Рудковская с Арсением@rudkovskayaofficial

Алла-Виктория Киркорова на катке@allavictoriyakirkorova

Алла-Виктория Киркорова@allavictoriyakirkorova

Мия Соколовская@miasokolovskaya

Мия Соколовская@miasokolovskaya

Оливия Гейхман в зоопарке@olivia_geykhman

Оливия Гейхман на автомобиле@olivia_geykhman

Оливия Гейхман перед сном@olivia_geykhman

У самого Гном Гномыча тоже есть свой аккаунт, который ведет Яна Рудковская.

Алексей Чумаков и другие звезды, воспитывающие детей подальше от глаз поклонников

Дело семейное: Лиза Галкина и другие звездные дети, унаследовавшие таланты родителей

Некоторые посты, однако, вызывают сильные эмоции у подписчиков – так, за мальчика очень переживали после публикации видео с тренировки, и беспокоились, что Александр слишком много занимается фигурным катанием, стремясь достичь вершин, как его отец.

Своя слава и, соответственно, социальные сети, есть у многих звездных детей. Так, Мартин и Алла-Виктория, дети Филиппа Киркорова, не только часто появляются в его Instagram, но и имеют собственные. Стоит отметить, что ведет их также сам Киркоров.

А вот у Лизы и Гарри Галкина собственных блогов пока нет – зато они постоянные герои микроблога их отца, Максима Галкина, и пользуются огромным вниманием поклонников.

Instagram-аккаунт у Мии Соколовской, дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского, появился еще до ее рождения – в 2015 году, когда ее родители поженились. Аккаунт, конечно, ведет мама, хотя в личном блоге самой Риты девочка появляется гораздо чаще, чем в своем.

А в блоге Оливии Гейхман, дочери Кети Топурии, просмотров не меньше, чем у популярных блогеров – яркий и жизнерадостный аккаунт отражает жизнь девочки, которой можно позавидовать.

Не меньшей популярностью пользуется Instagram Итана, сына солиста группы Artik&Asti. Его завели, когда малышу не было и года, и до сих пор он является отличным фотоальбомом, который отражает жизнь мальчика.

Фото: Instagram Яны Рудковской, Арсения и Саши Плющенко, Оливии Гейхман, Мии Соколовской, Аллы-Виктории Киркоровой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!