Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова

Знаменитого актера и режиссера Олега Табакова не стало в 2018 году. Советского кинематографиста до сих пор оплакивает его вдова, 55-летняя актриса Марина Зудина. Звезда регулярно делится фотографиями подросших наследников Табакова: 26-летнего Павла и 15-летней Марии.

Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова
© Клео.Ру

Звезда сериала «Содержанки» недавно стала бабушкой. Неожиданным для всех пользователей сети стал тот факт, что у Павла Табакова родилась дочь. Оказывается, девочке уже 10 месяцев. О ее существовании поклонники Зудиной узнали только недавно, когда актриса поделилась снимком с крещения малышки. Матерью девочки стала Софья Синицына, но они с Павлом уже не встречаются.

Показав 26-летнего наследника и свою внучку, Марина Зудина решила продемонстрировать и то, как сильно подросла 15-летняя Мария. Звезда поделилась трогательным снимком девушки, которая одна позировала среди поля. Наследница Олега Табакова позировала в голубом платье-рубашке. Она не стала делать прическу, да и в камеру не глядела, задумчиво устремив взгляд вниз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Фанатам пришелся по душе этот кадр. Они порадовались редкой возможности увидеть повзрослевшую дочь Олега Табакова на фотографии. Пользователи сети сравнили девушку с типичной героиней произведений Ивана Тургенева. Фанаты окрестили Машу «тургеневской барышней» – робкой и скромной девушкой, у которой богатый внутренний мир.

«Марина! Она восхитительная девочка. Прям тургеневская, таких сейчас очень мало!», «Какая красивая и очень нежная девочка. Вот что значит порода!», «Звезда! Родная дочка Олега Табакова!», «Красивая… Похожа на Олега Павловича», «Нежный возраст, очей очарование», «Нежный Ангел», — комментируют фанаты.

Напомним, что Марина Зудина познакомилась с Олегом Табаковым, когда ей было всего 16 лет. На тот момент мэтр был официально женат на Людмиле Крыловой, но все-таки завел роман со своей юной студенткой, которая поступила в ГИТИС. Свои отношения звезды скрывали 10 лет, но потом Олег Павлович все-таки ушел из семьи. Зудина и Табаков сыграли свадьбу в 1995 году и жили вместе до самой кончины артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)