«Он очень пожалеет»: отец рассказал о действиях Шепелева на годовщину смерти Фриске

Жанна Фриске несколько лет боролась с тяжелым недугом - опухолью головного мозга, но 15 июня 2015 года ее сердце остановилось. Семья Фриске - ее мать, отец, сестра и многочисленные друзья, не забывают певицу и до сих пор не могут окончательно смириться с потерей.

«Он очень пожалеет»: отец рассказал о действиях Шепелева на годовщину смерти Фриске
© Экспресс газета
"Мы просто помянули сегодня ребенка. Сегодня все приехали к нам домой. <…> Много было и друзей, и знакомых, и соседей", - рассказал Владимир Фриске корреспонденту ФАН.

Еще одна большая боль семейства Фриске - запрет на общение с сыном Жанны, Платоном. Мальчик живет в новой семье своего отца, Дмитрия Шепелева, и бабушку с дедушкой по материнской линии практически не знает. По словам Владимира, подвижек в получении опеки над внуком пока нет, но юристы и все друзья семьи не прекращают попыток добиться справедливости.

"Он просто хочет нам сделать плохо. Хотя это наш ребенок… Это дочкин ребенок. <…> Он просто дохамит до того, что у меня, не знаю, нервы сдадут, и он очень пожалеет", - заявил Владимир.

Дмитрий Шепелев тем временем счастливо живет с новой супругой, Екатериной Тулуповой. У пары недавно родился общий сын, мальчика назвали Тихон. Шепелев щедро делится с поклонниками кадрами из своей новой жизни в социальных сетях, рассказывая, как воспитывает двоих сыновей. Его сыну от Жанны Фриске, Платону, уже восемь лет. Дмитрий намерен рассказать мальчику откровенную историю о его маме, их любви, болезни и смерти Жанны, когда тот еще немного подрастет.

В годовщину смерти Жанны Фриске вдовец разместил в Инстаграме ностальгическое фото с пляжного отдыха со второй женой. Фанаты сочли такой поступок наплевательским по отношению к памяти певицы и осыпали телеведущего гневными комментариями.