Яна Рудковская ответила на критику того, что завела аккаунт 8-месячному сыну Арсению

Продюсер уверена, что поступила правильно, а блог Арсения мгновенно стал популярным.

Яна Рудковская ответила на критику того, что завела аккаунт 8-месячному сыну Арсению
© Клео.Ру

Яна решила сделать малыша публичной персоной на прошлой неделе. Она завела Арсению аккаунт в Инстаграме, где освещает самые интересные моменты из его жизни. Блог стремительно набирает популярность, сейчас на него уже подписаны более 15 тысяч человек.

Стоит отметить, что многие пользователи выступили с критикой. Люди считают неуместным то, что мама столь рано решила сделать ребенка публичной личностью. Спустя какое-то время Рудковская ответила на критику.

Продюсер заявила: аккаунт она создала в первую очередь для себя. Информация, которую она в нем размещает, является своеобразным дневником самых ранних лет жизни мальчика. Продюсер отметила, что ей без разницы, что ее поступок может кому-то не нравиться. Главное для нее то, что аккаунт интересен ей.

Также Рудковская провела аналогию с ее другим сыном – Александром Плющенко. Ранее в СМИ появилась информация, что Саша является самым популярным фигуристом в Инстаграме, чем Яна оказалась очень довольна. Знаменитость отметила, что сделала важный шаг, создав для наследника аккаунт в шестимесячном возрасте. Продюсер считает, что росту популярности способствовали не только его спортивные достижения, но и известность в сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arseny Plushenko (@plushenkoarseny)