Алиса Казьмина призналась, что никогда не считала себя разлучницей

Когда-то Алиса Казьмина и Андрей Аршавин были очень счастливы. Модель и не предполагала, что их союз закончится так печально, а ей придется перенести столько боли и отчаяния.

Алиса Казьмина призналась, что никогда не считала себя разлучницей
© Клео.Ру

Алиса рассказала много подробностей о своем романе с Аршавиным Сурену Каграманову в шоу «Лучше – правду».

Когда футболист ушел от гражданской супруги Юлии Барановской – беременной женщины с двумя малышами на руках, фолловеры обвиняли во всем Алису. По их мнению, это она увела спортсмена из семьи. Тогда на Казьмину посыпались обвинения, масса угроз и оскорблений. Ей напоминали, что «закон бумеранга» еще никто не отменял, и ей воздастся за все поступки. Сама Алиса не считала себя виноватой.

Она напомнила пользователям сети, что в тот момент тоже была замужем. Алиса состояла в официальном браке (в отличие от Андрея) за состоятельным бизнесменом. Она любила своего супруга, была с ним счастлива и даже не думала изменять. Но Андрей приехал на полгода, добился ее расположения, и у них закрутился страстный роман.

Тогда же все могло и закончится. Аршавин бы уехал из ее города, пропал с горизонта, и все бы постепенно забылось. Но спортсмен признался Алисе в чувствах, говорил, что она – та женщина, с которой он проживет до конца жизни, уговаривал оставить мужа и уехать с ним. И влюбленная женщина поддалась на уговоры.

Первое время Аршавин был ласков, обходителен, нежен. Алиса признается, что жила тогда так, будто попала в сказку. Она думала, что это никогда не закончится. Футболист снял квартиру в Санкт-Петербурге, наладил быт, подружился с ее детьми, был серьезен. Но все это быстро закончилось.

В своей истории Казьмина вспомнила и про Юлию Барановскую. Она рассказала, что Андрей был решителен и никогда не метался между Алисой и экс-супругой. Аршавин не жалел, что оставил беременную женщину, и первое время даже не вспоминал о детях. Вся его жизнь крутилась только вокруг новой семьи. Кстати, на Алисе он все-таки женился официально, а с Барановской жил в гражданском браке.

Сейчас отношения Алисы и Андрея очень плохие. Футболист не видится с дочерью. По словам Казьминой, он отобрал у нее автомобиль и выселил ее с тремя детьми из элитного дома, где та проживала.

Посмотрите сами шоу «Лучше – правду» с Суреном Каграмановым, и вы узнаете еще много интересных деталей из жизни Алисы Казьминой, которая сейчас тяжело болеет и практически лишилась носа: