15-летней дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли сделали операцию

Дочь голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта перенесла хирургическое вмешательство. Еще в прошлом году актриса рассказала в журнале Time об операции, а также призывала всех женщин быть сильными.

15-летней дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли сделали операцию
© Kadara.ru

@angelinajolie_offiicial

На днях шустрые папарацци засняли 15-летнюю Шайло в пригороде Лос-Анджелеса. Наследницу Джоли и Питта, которая год назад перенесла операцию на бедре, запечатлели на костылях в компании своей сестры Захары и подруг.

А теперь Анджелина в новом материале для издания Time Magazine пожаловалась на проблему неполноты медицинских знаний о цветных людях, так как во множестве книг не рассказывается о болезнях, которые могут проявляться на их коже. Кинозвезда очень старалась отыскать медицинские рекомендации для своих наследников «разного происхождения», когда все они подцепили один и тот же недуг. Также Джоли поведала, что ее 16-летняя дочь Захара не так давно перенесла хирургическое вмешательство.

В новом интервью бывшая супруга Питта также рассказала о справочнике студента-медика Мэллоуна Муквенде Mind the Cap, который пытается решить данную проблемы. Специалист объединяет снимки и сведения о различных недугах на разных цветах кожи.

@angelinajolie_offiicial

Стоит напомнить, что у Джоли трое биологических детей от экс-супруга – 15-летняя Шайло и 12-летний близнецы Вивиан и Нокс. Также пара воспитывает троих приемных детей – 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса и 16-летнюю Захару.