Анастасия Костенко рассказала об отношениях с дочерью Тарасова от первого брака

Жена спортсмена смогла практически сразу найти общий язык с Ангелиной.

Анастасия Костенко рассказала об отношениях с дочерью Тарасова от первого брака
© Клео.Ру

Модель поделилась с подписчиками тем, как развивались ее отношения с возлюбленным. Костенко призналась: когда только начинался их роман, Дмитрий брал с собой дочь на свидания. Позже выяснилось, что он это делал с целью, чтобы посмотреть, как девушка относится к детям и к семейным ценностям. По словам модели, ее общение с девочкой сразу стало складываться прекрасно.

Также Анастасия призналась, что сомневалась в серьезности отношений с Дмитрием. Ее смущала популярность футболиста и большое количество поклонниц, которые хотели добиться его внимания. Модель даже подозревала, что у Тарасова к ней исключительно спортивный интерес.

Сейчас Костенко и Тарасов со смехом вспоминают тот период, поскольку счастливы в браке уже пять лет, воспитывают двух дочерей и ожидают появления на свет третьего ребенка.

Футболист рад, что в данный момент его дети тепло общаются между собой, а ему удалось наладить отношения с дочерью от первого брака. Так было не всегда – долгое время Ангелина не хотела общаться с отцом из-за судебного процесса по поводу алиментов. Однако Тарасову в итоге удалось достичь компромисса с экс-супругой Оксаной. Ангелина стала приезжать в гости к отцу, а Дмитрий счастлив, что его семья объединилась.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, у которых нет детей.

yt_ss_button