Старшая дочь Тимати начала карьеру певицы

Дочь Тимура Юнусова (настоящее имя Тимати. — Прим. ред.) и модели Алены Шишковой исполнила песню Go Down Moses Луи Армстронга. Первым выступлением семилетней артистки похвасталась в личном Instagram-аккаунте ее бабушка, мать Тимати Симона Юнусова. Для выхода на сцену юной певице выбрали серый брючный костюм и черную шляпу. Фанаты звездного семейства отреагировали на публикацию и засыпали Алису Юнусову комплиментами.

Старшая дочь Тимати начала карьеру певицы
© Слово и Дело
"Алиса умничка! Благодаря вам, вашей подачей и воспитанию очень развитая, целеустремленная, не ленивая девочка!"; "Какая умничка Алиса! И какая молодец вы, что вкладываете в ребенка"; "Идеальный слух у Алисы"; "Видно, что ребенок очень старался. Ну какая она умничка"; "Можно сказать, что старт карьеры певицы получился великолепным"; "Артистизма ей не занимать", — написали пользователи Сети в комментариях под постом Симоны Юнусовой.

За сутки с момента публикации видео выступления старшей дочери Тимати посмотрели почти полмиллиона раз. В комментариях отметились более двух тысяч человек. Среди фолловеров оказались и те, кому пение девочки не понравилось, но на их критику бабушка юной звезды не отреагировала.