Отец в Волгограде избил ногами в живот встретившую рассвет дочь-выпускницу

Отец в Волгограде ранним утром 27 июня избил дочь-выпускницу. Инцидент произошел в Красноармейском районе. Жестокие семейные разборки попали в объектив камеры местного жителя. Страшное видео волгоградец опубликовал в социальных сетях. За что мужчина так поступил с дочкой прямо после выпускного, неизвестно.

В кадре взрослый и очень крепкий мужчина сначала заламывает девушке руки и держит ее. Потом вчерашняя школьница в праздничном наряде падает на траву.

Через некоторое время мужчина изо всех сил бьет девушку правой ногой в живот. Она громко вскрикивает. Пользователи написали в комментариях, что это отец девочки.

На видео его пытаются успокоить женщина – видимо, жена и мать девочки, а также еще один мужчина.

Выпускница кричит: «Отстань от меня!» И нецензурно посылает отца в известном направлении. Что говорит семья потом, разобрать уже нельзя.

Житель Волгограда, который снял и опубликовал ролик, рассказал V1.RU, что ранее родители пытались посадить свою дочь в машину.

«Сегодня в четыре часа утра разбудили своими криками, — пояснил Евгений Глушенко. — Сначала они на мосту встречали рассвет тоже с криками, после эту девушку родители пытались усадить в машину. Она не совсем трезвая была визуально, истерика была знатная».

Фото - Евгений Глушенко / ВКонтакте