Фигуристка Юлия Липницкая растрогала фанатов снимками с годовалой дочерью

Новая публикация молодой мамы посвящена первому дню рождения ребенка. На снимках вместе с ней и Каталиной позирует глава семейства — бывший фигурист Владислав Тарасенко. Родители вместе с девочкой дружно задувают свечку на торте. Фотографии с празднования бывшая спортсменка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Фигуристка Юлия Липницкая растрогала фанатов снимками с годовалой дочерью
© Слово и Дело
"Сегодня ровно год, как мы родители. Катуся", — радостно сообщила своим подписчикам бывшая фигуристка.

Подписчики аккаунта отметили, что маленькая девочка растет точной копией своих родителей. Некоторые подчеркнули, что такое трогательное празднование вызывает у них умиление и слезы радости.

"Так трогательно и по семейному мило. Я даже чуть всплакнула от радости за вашу Каталину"; "С днем рождения! Растите большими и здоровыми, пусть будет много радости, счастья и детских улыбок"; "Боже, как это все трогательно и мило. Пусть ваша малышка растет и добивается невероятных высот" — пожелали ребенку фигуристки.

Несмотря на счастливый семейный статус, фанаты все еще надеются, что вскоре вновь смогут увидеть Липницкую на льду. Бывшая спортсменка поблагодарила всех своих подписчиков за трогательные поздравления, но на комментарии о спорте отвечать не стала.