Подписчики считают, что Алиса Казьмина своими постами в Инстаграме пытается вызвать жалость у людей

Алиса Казьмина около полугода назад призналась, что тяжело больна. На фоне аутоиммунного заболевания у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас она вынуждена постоянно проходить лечение и терпеть сильные боли. Самое страшное, что болезнь практически неизлечима.

Подписчики считают, что Алиса Казьмина своими постами в Инстаграме пытается вызвать жалость у людей
© Клео.Ру

В последнем посте в Инстаграме Казьмина обратилась к самой младшей дочери Есении, которую родила во втором браке от Андрея Аршавина. Она рассказала, как девочка прибежала к ней в слезах и начала спрашивать, не умрет ли мама. Она где-то услышала, что та может погибнуть, и сильно испугалась.

Алиса пообещала дочери, что не умрет. Сейчас она хочет, чтобы время для нее замерло, ведь только в этом случае она сможет вдоволь насладиться своими детьми.

«Но если так и случится, ты очень волевая и сильная не по годам», – добавила Алиса.

Кроме того, она отметила, что рядом с Есенией всегда будут брат с сестрой и любимая бабушка. Они смогут позаботиться о девочке и вырастить ее достойным человеком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аlisa Arshavina (@arshavina_alisia_7)

Этот пост Алисы не вызвал у подписчиков сочувствия. Они считают, что девушка спекулирует на своей болезни и осуждающе относятся к таким поступкам. Кроме того, они негативно восприняли слова Алисы Сурену Каграманову в шоу «Лучше – правду», где та рассказала об отношениях Андрея Аршавина и его гражданской супруги Юлии Барановской.

«Остановитесь, хватит нести чушь! Прекращайте цирк!», «Наглая и беспринципная женщина», «Вы были мне неприятны ещё тогда, когда Юля плакала, а Вы сияли в свадебном платье. Вы даже своим умишком не осознали, что Вы наделали», «Непрекращающиеся манипуляции своей болезнью», «Все ещё продолжается игра на публику, дети нужны только для привлечения алиментов», – пишут в комментариях подписчики.

Некоторым подписчикам, безусловно, жалко Казьмину, но они уверены, что стоит заниматься своим здоровьем, а не ходить по шоу, не плакаться в Инстаграм и не пытаться отвоевать дом, который ей не принадлежит.

Безусловно, Алиса – не первая и не последняя женщина, которая увела мужчину из семьи. Посмотрите на звездных разлучниц – некоторые из них до сих пор счастливы в браке: