Российские знаменитости, у которых всего один ребенок

Многие звезды сейчас стараются родить двух, трех и более детей. Материальные возможности позволяют им это сделать. На таком фоне знаменитости, которые родили всего одного ребенка, для многих поклонников выглядят белыми воронами. Предлагаем узнать, кто они и почему не стали рожать второго.

Российские знаменитости, у которых всего один ребенок
© Клео.Ру

Ани Лорак

У знаменитой украинской певицы в жизни было два серьезных романа. Первый – с ее продюсером Юрием Фалесой. В этом союзе были очень теплые отношения, а детей не было.

Позже в Турции звезда встретила свою настоящую любовь. В Мурата Налчаджиоглу она влюбилась быстро. Они сыграли свадьбу, и в скором времени знаменитость стала мамой прекрасной девочки.

Певица говорила, что она хочет еще детей, но сложный рабочий график и проблемы мужа, который оказался неустроен в новой для него стране, не позволили сделать это сразу.

В момент, когда уже можно было завести второго ребенка, выяснился еще один неприятный факт: Мурат изменял Каролине. Певица приняла решение развестись. Сейчас она растит дочь одна и ради нее общается с бывшим мужем. Серьезного мужчину, с которым можно было бы завести семью, на горизонте исполнительницы нет.

Анастасия Волочкова

У балерины было множество ярких романов. Она признается, что однажды прерывала беременность. Это была ее личная инициатива. Позже знаменитость забеременела от Игоря Вдовина.

Долгое время артистка не могла нарадоваться появлению дочки. Ариша после расставания родителей долгое время жила с мамой. В подростковом возрасте девочка приняла решение переехать к папе.

В самом начале Анастасия утверждала, что дочери так удобнее. Живя в городе, ей проще добираться в школу и на дополнительные занятия. Позже Настя стала заявлять, что бывший супруг подкупил девочку и теперь удерживает ее шантажом.

Проблемы с дочкой не мешают балерине заводить новые романы, но она честно признается мужчинам, что рожать больше не собирается. Одной дочери ей достаточно.

Евгений Миронов

О романах этого актера пресса писала неоднократно, но ни разу он не был связан узами брака. Его мама переживала, что сын одинок. Она очень хотела внуков и боялась, что уже не увидит их.

Буквально пару лет назад стало известно, что Тамара Петровна все-таки стала бабушкой. Внука назвали в честь деда – Петей.

На момент, когда прессе стало известно о существовании ребенка, мальчику было 2 – 3 года. Евгений всегда ходил с ним, и за кулисами театра у ребенка была своя небольшая комната. Необычная просьба со стороны артиста к руководству театра объяснялась просто: он хотел как можно больше времени уделять своему ребенку.

Многие гадали, кто же мама, и лишь потом стало известно, что сына Миронову родила суррогатная мать. Воспользоваться ее услугами артисту рекомендовала ее близкая подруга Алла Пугачева.

Пока что Миронов в одиночку растит собственного сына. Задумывается ли он о других отпрысках, неизвестно.