Побои, издевательства и кастрация: на что идут родители, чтобы заработать денег на детях

Большинство родителей ограждают своих детей от трудностей и неприятностей. Но есть и те, кто пытается заработать на своем чаде, ни перед чем не останавливаясь. Издевательства на камеру, химическая кастрация, голодовки — давайте узнаем, на что идут родители ради денег и славы детей.

Побои, издевательства и кастрация: на что идут родители, чтобы заработать денег на детях
© BigPicture.ru

Отец растил из Майкла Джексона певца-кастрата

В старые времена мальчиков-певцов кастрировали, чтобы сохранить им высокий и звонкий голос. Этот обычай дольше всего сохранялся в Италии, но и там подобное варварство запретили с середины 19 века. Однако Джо Джексон, отец Майкла, так фанатично хотел заработать на своих детях, что был готов на все. В период полового созревания отец делал будущему королю поп-музыки инъекции гормонов под предлогом того, что это лекарство от прыщей.

С 12 лет Майклу Джексону ставили гормональные уколы, которые привели к химической кастрации.

Голос Майкла остался высоким. А химическая кастрация – далеко не все, на что был способен деспот-отец. Побои заменяли детям утреннюю гимнастику, а чтобы они не стеснялись на сцене, отец заставлял их раздеваться догола.

Майк и Хизер Мартин зарабатывали на эмоциях своих детей большие деньги, но в итоге лишились родительских прав.

Многие выступали против такого обращения с детьми и высказывали возмущение по поводу видео, в котором несовершеннолетних регулярно доводят до истерик. Чашу терпения переполнил ролик, опубликованный весной 2017-го, в котором мальчику Коди разбили нос.

Ради лайков и просмотров детей регулярно доводили до слез.

Родная мать Коди и его сестры Эмми начала процесс против своего бывшего мужа и его нынешней жены. Защищаясь, блогеры пытались доказать, что ролики постановочные, но этот трюк не удался. Теперь дети живут с биологической матерью, к счастью они психологически оправились и снова стали веселыми и жизнерадостными.