Евгений Петросян показал редкое фото с Татьяной Брухуновой

Подписчики в восторге от того, как пара смотрится вместе.

Евгений Петросян показал редкое фото с Татьяной Брухуновой
© Клео.Ру

Петросян и его молодая жена демонстрируют завидную семейную идиллию уже на протяжении двух лет. В браке появился на свет наследник – сын Ваган. Несмотря на это, пара крайне редко показывает совместные снимки.

Недавно Евгений сделал исключение и разместил у себя в Инстаграме снимок, на котором он запечатлен вместе с Татьяной. Супруги сидят на тенистой веранде, демонстрируя счастливые улыбки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

В комментариях пользователи сети выразили восхищение тем, как пара гармонично смотрится вместе:

«Идеально подходите друг другу!», «А вы похожи. Добрыми улыбками. И настроением», «Какая милая фотография», «Прекрасное фото, прекрасные люди!!!», «Очень атмосферное фото».

Стоит отметить, что столь благожелательно к Брухуновой пользователи относились далеко не всегда. В свое время известие о романе юмориста и его помощницы общественность восприняла крайне негативно. Петросян развелся со своей женой Еленой Степаненко, с которой был в официальном браке на протяжении 33 лет.

Осенью 2018 года Татьяна рассказала о том, что состояла в отношениях с юмористом с 2013 года. Она подчеркнула, что семью не разрушала, так как Евгений и Елена не жили вместе уже на протяжении 15 лет. Брухунова призналась: она была не готова к такому повышенному вниманию к себе со стороны представителей СМИ. Журналисты буквально караулили ее у дома.

Петросян и Брухунова поженились в декабре 2019 года, а после на свет появился их совместный сын Ваган.