Стас Пьеха на фоне инцидента с избиением сына назвал неприкосновенными всех детей

Проживающий с мамой и бабушкой в коттеджном поселке в Ленобласти малолетний сын артиста стал жертвой агрессии соседки. Жена известного футбольного судьи Владислава Безбородова "наказала" ребенка за то, что он проткнул карандашом надувной бассейн на ее участке. В результате действий женщины мальчик был госпитализирован с множественными ушибами, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Стас Пьеха на фоне инцидента с избиением сына назвал неприкосновенными всех детей
© Слово и Дело

Стас Пьеха прокомментировал случившееся. Он выложил в Сеть небольшое видео, на котором Безбородова заявляет, что за своих детей готова ударить, кого угодно, поскольку они неприкосновенны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha) "Это единственный аспект, в котором я полностью согласен с Г-жой И. Безбородовой, избившей моего сына и его бабушку, только с одной поправкой — все дети неприкосновенны!" — написал певец в своем Instagram-аккаунте.

Он также поблагодарил председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, который взял ситуацию под личный контроль. Стас Пьеха уверен, что избившая его семилетнего сына женщина понесет наказание, которое станет уроком для других.