Специалисты Кировэнерго оперативно оказали содействие в восстановлении энергоснабжения детского оздоровительного лагеря

Из-за неблагоприятных погодных условий без энергоснабжения остался детский оздоровительный лагерь «Солнечный» на территории Вятскополянского района, который был запитан от сторонней организации.

С просьбой оказать содействие в ликвидации последствий непогоды в Вятскополянский РЭС «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» обратился Глава Вятскополянского района Андрей Чернов.

Бригада РЭС под руководством мастера Сергея Попова незамедлительно прибыли на место. Для определения причины повреждения энергетики совершили пеший обход воздушной линии электропередачи и в одном из пролетов опор обнаружили упавшее на провода дерево.

Энергоснабжение потребителей было восстановлено в кратчайшие сроки.

Глава Вятскополянского района Андрей Чернов поблагодарил «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» за оперативное и качественное выполнение работ по восстановлению электроснабжения детского оздоровительного лагеря.

В настоящее время специалисты энергокомпании контролируют обстановку в регионе, в случае поступления заявок от потребителей о технологических нарушениях готовы устранить их в оперативном режиме.

Напоминаем вам, что в целях информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в «Россети Центр и Приволжье» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-220-0-220.

Фото — «Россети Центр и Приволжье»

The post Специалисты Кировэнерго оперативно оказали содействие в восстановлении энергоснабжения детского оздоровительного лагеря first appeared on ВЯТКА ОБЛАСТНАЯ.