Звезда «Дома-2» посадил 8-летнего сына за руль и катался по Москве

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев опубликовал в сторис своей страницы в Instagram ролик, где его 8-летний сын сам управляет автомобилем. Отец лишь комментировал происходящее. Мальчик обеими руками держался за руль. Наследник блогера катался, судя по всему по городской дороге в Москве, а не на специальном треке.

В другом посте Гусев отметил, что ребёнка с юных лет необходимо приучать к рискованным ситуациям, чтобы потом легче идти по жизни.

Пацан должен расти пацаном <...> Сегодня мы разговариваем очень много и разговариваем о важном. Сказал, чтобы как можно больше ошибался , так он поймёт, что неудачи это опыт. Я хочу чтобы он был готов к любой жизни и препятствиям на своём долгом пути, потому что он растёт мужчиной, — подчеркнул Гусев.

Не все подписчики оценили поступок бизнесмена. Многие уверены, что предприниматель подвергал опасности и себя, и сына. «А нормально 8-летнего ребёнка сажать за руль?», «За руль посадил, ехали по городу. Конечно, это очень рискованно», «В своём уме?», — негодовали юзеры.

Позже он опубликовал видео из машины, судя по всему, полиции и заявил, что его оштрафовали на 30 тысяч рублей, однако отметил, что ни о чём не жалеет. Кроме того, он призвал аудиторию не сажать детей за руль.