После проигрыша в суде: как Брэд Питт планирует отомстить Анджелине Джоли

После проигрыша в суде: как Брэд Питт планирует отомстить Анджелине Джоли

После проигрыша в суде: как Брэд Питт планирует отомстить Анджелине Джоли
© Peopletalk

После того, как Анджелина Джоли одержала победу в битве за опеку над детьми, отстранив частного судью, Брэд Питт заявил, что намерен снова обжаловать выдвинутое решение.

Брэд Питт и Анджелина Джоли (Фото: Andreas Rentz/Getty Images)

Брэд Питт пообещал обжаловать дисквалификацию частного судьи, которому было назначено дело их «битвы» с Анджелиной Джоли. Согласно последнему постановлению, актриса имеет полную опеку над детьми, в то время как Питту предоставлены лишь права посещения.

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Мэддокс (Photo by Frederick M. Brown/Getty Images)

«Факты не изменились. Существует невероятное количество фактических доказательств, которые привели судью и многих экспертов, давших показания, к четкому выводу о том, что лучше всего отвечает интересам детей. Мы продолжим делать то, что необходимо по закону, основываясь на подробных выводах о том, что лучше для детей», – сообщил представитель Брэда Питта Page Six.

Ранее Анджелина Джоли требовала заменить судью, потому что ей казалось, что у адвоката экс-мужа и судьи были не чисто профессиональные отношения. Это заявление было сделано только того, как судья Одеркирк предоставил Брэду предварительную совместную опеку над детьми, несмотря на то, что она подала заявку на единоличное опекунство.

Аджелина Джоли с детьми (Фото: Monica Schipper/Getty Images for Netflix)

Тогда суд постановил следующее: «Этическое нарушение судьи Одеркирка, рассматриваемое вместе с раскрытой информацией о его недавних профессиональных отношениях с адвокатом Питта, может вызвать у объективного человека, осведомленного обо всех фактах, разумные сомнения в отношении судьи. Требуется дисквалификаци».

Брэд Питт и Анджелина Джоли (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images for Cinema for Peace)

Напомним, что развод Бранджелины был завершен в 2019 году, между ними до сих идет борьба за опеку над детьми.