Дмитрий Тарасов забрал к себе старшую дочку Ангелину

Дмитрий Тарасов, после двух неудачных попыток женитьбы, обрел семейное счастье с моделью Анастасией Костенко. Супруга родила возлюбленному двух дочерей, а сейчас беременна долгожданным сыном. В первой семье у Дмитрия подрастает еще одна дочь, Ангелина. Правда, поклонники не знали, общается ли она с отцом.

Дмитрий Тарасов забрал к себе старшую дочку Ангелину
© Клео.Ру

В последнее время на фото Дмитрия Тарасова в Инстаграме стала появляться старшая дочь Ангелина от Оксаны Пономаренко. Подписчики поинтересовались отношениями отца с наследницей, и он честно ответил на вопросы.

Тарасов смог наладить отношения с дочерью и пригласил ее пожить к себе домой. По всей вероятности, Ангелина с радостью приняла приглашение отца, ведь там ее ждали 2 маленькие сводные сестры. По словам Дмитрия, девочке понравилось гостить у папы, и в ближайшее время обратно домой она не собирается.

«Мы ее не выгоняем. Ей у нас хорошо» – сообщает футболист в своем блоге в Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

По всей вероятности, ребенок окружен заботой и вниманием, и очень комфортно ощущает себя в новой семье отца. Конечно, она вернется к матери в дом, как только придет время или сильно соскучится. Удерживать силой подростка никто не собирается.

Поклонники оценили поступок Тарасова и оставили приятные комментарии:

«Как приятно видеть, что старшая дочь рядом с отцом, ведь она ни в чём не виновата и ей хочется такой же любви и заботы, как и другим детям», «Классно, что дети все вместе) Молодцы!», «3 дочки и все похожи на папу. Супер», «Счастливый папа троих принцесс».

Сейчас Дмитрий уверяет, что по-настоящему счастлив. Он иногда думает о своих прежних поступках и ему становится стыдно. Например, футболист сожалеет о том, что забрал машину у экс-супруги Ольги Бузовой и передарил ее Анастасии Костенко. Или за то, что снизил алименты на старшую дочку, выиграв несколько судов у ее матери.

Но самое главное, что Тарасов нашел общий язык с наследницей, а девочка нашла в себе силы забыть детские обиды на отца.