Певица Светлана Лобода заявила, что задумалась о рождении третьего ребенка

Светлана Лобода опубликовала в Instagram фото с маленьким ребенком. Поклонники решили, что она наконец показала лицо своей младшей дочки в младенчестве. Певица тщательно скрывает детей, мало о них сообщает. Но оказалось, что звезда сфотографировалась с малышом своих друзей и написала, что снова хочет родить.

«Сегодня была в гостях у моих @yulattt @anatoliyanatolich. У них в семье появилось такое чудо! Счастье. Такие нежные ручки, ножки, такой сладкий малыш. Я поздравляю Вас, мои дорогие!! Здоровья малышу и большой удачи! Так соскучилась по этому ощущению... Захотелось снова», – сообщила исполнительница.

Некоторые подписчики одобрили мечты Светланы и отметили, что на фотографиях с ребенком певица замечательно выглядит и чуть ли не светится от радости.

«Наша любимая! Ждем братика у Евочки и Тилечки», «Ещё родите себе, если захотите», «Как же это красиво! Надо обязательно повторить», – написали фолловеры.

Но других смутила такая публикация. Многие стали обвинять исполнительницу в том, что своих детей она не показывает, а лицо чужого младенца выставила на всеобщее обозрение.

Напомним, Светлана Лобода одна воспитывает десятилетнюю Евангелину и трехлетнюю Тильду.

Фото – lobodaofficial/ Instagram