«Очень трудно оставить сына»: Влад Топалов переживает за наследника

«Очень трудно оставить сына»: Влад Топалов переживает за наследника

«Очень трудно оставить сына»: Влад Топалов переживает за наследника
© Peopletalk

Регина Тодоренко и Влад Топалов – заботливые родители. Звезды часто публикуют фото с сыном Михаилом, и разлука с малышом дается им нелегко. На днях наследник пары пошел в детский сад, и Влад отправился в группу вместе с ним. Артист переживает, что сыну может понадобиться его помощь, а незнакомая обстановка вызовет у ребенка стресс.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном (фото: @reginatodorenko)

Топалов наблюдал за сыном со стороны и решил заниматься делами прямо на месте: «Никогда не думал, что буду работать в саду» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.), — шутит певец.

Влад Топалов с сыном (Фото: @vladtopalovofficial)

«У меня тяжелая детская травма, после учёбы в Англии. Очень трудно оставить сына, тк я тогда очень страдал и мой мозг просто «орёт» мне, что он тоже страдает и ему так же плохо… а мне было так плохо, что вы не можете себе даже представить», — пояснил свои страхи Топалов.

Исполнитель надеется, что знакомство с другими детьми пройдет гладко, и ребенок вольется в коллектив. Влад подчеркнул, что общение со сверстниками полезно для развития малыша, и детский сад — это не повод просто «сдать» сына, чтобы заниматься работой.