«Я тогда очень страдал»: Топалов рассказал о детской травме

Певец Влад Топалов рассказал фанатам о своей детской травмы после учебы в Англии.

«Я тогда очень страдал»: Топалов рассказал о детской травме
© Вечерняя Москва

— Сегодня первый день сына в садике.Я сижу тут, на всякий случай, так как не знаю, как пройдёт и хочу быть рядом, в случае, если буду ему нужен. Работу в взял с собой. Никогда не думал, что буду работать в саду, — написал Топалов в своем Instagram аккаунте.

Далее певец объяснил, почему он не мжет оставить сына одного, ввиду того, что у него самого после учебы в Англии очень тяжелая детская травма.

— Я тогда очень страдал и мой мозг просто «орет» мне, что он тоже страдает и ему так же плохо. И вот, я себя в очередной раз бросаю в зону «некомфорта», чтобы проработать свои страхи и проблемы. К сожалению, другого пути нет. Я очень хочу, чтобы ему понравилось. Для его же развития и радости, — поделился Топалов.

Певец подчеркнул, что он не хочет «сдавать» в детский сад ребенка, чтобы идти на работу. Он наоброт хочет дать ему прекрасное детство, полное радости и общения с другими детьми.

Подписчики подбодрили певца, написав свое мнение о заботе молодого отца.

«Каждому бы ребёнку такого заботливого папу! Влад большой молодец»; «Просто молодец! Супер отец! Так все правильно и четко», — прокомментировали фолловеры.

Российский поп-певец Влад Топалов и его жена, певица и телеведущая Регина Тодоренко, попросили поклонников помочь в исполнении своей мечты: лично встретиться с голливудской актрисой Сарой Джессикой Паркер.