Вышедшая замуж в 49 лет звезда Comedy Woman рассказала о позднем материнстве

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив поделилась мыслями о позднем материнстве. В разговоре с «Комсомольской правдой» 49-летняя знаменитость, которая накануне вышла замуж, не исключила возможности завести ребенка.

Вышедшая замуж в 49 лет звезда Comedy Woman рассказала о позднем материнстве
© Lenta.ru

Звезда Comedy Woman отметила, что современные методы медицины сильно отличаются от тех, которые были 15 или 20 лет назад. По ее словам, сегодня можно встретить немало родителей, которые решили в зрелом возрасте завести детей. «Да что далеко ходить, отличный пример — Алла Пугачева. Посмотрите, какие чудесные талантливые дети», — рассказала Федункив (певица в 64 года стала матерью близнецов Лизы и Гарри — прим. «Ленты.ру»).

Актриса призналась, что чувствует себя гораздо моложе своего возраста. «Конечно, в 50 не всегда есть столько сил и здоровья, сколько в 20, но ставить на себе крест и отказываться от открывающихся возможностей — глупо», — заявила Федункив. Звезда добавила, что могла бы взять в семью ребенка из детского дома, однако детально этот вопрос с мужем она пока не обсуждала.

26 июля стало известно о том, что бывшая участница Comedy Woman вышла замуж. Супругом артистки стал 37-летний итальянец Стефано Маджи (Stefano Maggi). Известно, что что у мужчины есть свой бизнес, последние несколько лет он живет и работает в России. Пара планирует сыграть пышную свадьбу в ближайшие недели.