Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет

История американского молодого человека, произошедшая с ним около 20 лет назад, похожа на настоящую сказку или любовную мелодраму. За тем только исключением, что все это было на самом деле.

Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
© BigPicture.ru

Семилетний Тирел Вольф в далеком 2000 году поучаствовал в благотворительной акции под названием «Операция «Рождественский ребенок»». В обувную коробку мальчик сложил школьные канцтовары, игрушки, письмо и свое фото. После того как родители Тирела отнесли коробку в церковь, мальчик благополучно забыл об этом. А сама посылка в это время отправилась бедной филиппинской семье.

Никто не вспоминал об этом, пока в 2009 году в фейсбуке девушка по имени Джоана Марчан не написала Тирелу. Не зная, кто это, парень решил не отвечать.

Вскоре девушка снова постучалась к Тирелу в друзья, и тогда он спросил, кто она. Джоана рассказала ему об отправленной около десяти лет назад посылке с письмом и фотокарточкой. Оказывается, девушка даже написала ответное письмо, но оно где-то затерялось.

Не так давно у пары появился прекрасный малыш. Эта история — еще одно доказательство, что иногда чудеса случаются там, где их совсем не ждешь.

Смотрите также: 21 жизненный урок от Марка Твена, История любви, против которой был весь мир, 25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства