Глафира Тарханова ушла из театра «Сатирикон» после 20 лет работы

Актриса сообщила о важном решении в своем Инстаграме. Знаменитость выразила благодарность руководству, покинув место работы без скандалов.

Глафира Тарханова ушла из театра «Сатирикон» после 20 лет работы
© Клео.Ру

Что стало причиной таких кардинальных изменений, неизвестно. Глафира предпочла не распространяться на этот счет. Она отметила, что установила своеобразный рекорд, уходя в декретный отпуск целых четыре раза. Артистка написала, что благодарна коллегам и педагогам за поминание и опыт. Особое признание она выразила Константину Райкину.

Звезда уверена, что не останется без работы. Она собирается выступать и на других театральных площадках, где рада будет пересечься со своими бывшими коллегами из «Сатирикона». Кроме того, Глафира намерена и далее участвовать в кинопроектах.

Стоит отметить, что Тархановой с успехом удавалось совмещать карьеру и личную жизнь. Справляться с детьми ей помогали няни, но многое артистка успевала и сама. Наличие четырех наследников не помешало ей проявить себя яркой и талантливой актрисой.

Семье Тархановой приходилось сталкиваться с определенными испытаниями. Так, она обзавелась собственной квартирой лишь в 2019 году, до этого семья проживала в съемной квартире на протяжении 10 лет. Глафира подчеркивает, что ее дети учатся не в элитной, а в самой обычной школе. Артистка не стремится сделать наследников публичными людьми и тщательно оберегает их от посторонних взглядов, скрывая их лица на фото.