Экс-возлюбленная Павла Табакова показала совместное фото актера с дочерью Мией

Информацию о том, что он стал отцом, артист скрывал более года.

Экс-возлюбленная Павла Табакова показала совместное фото актера с дочерью Мией
© Клео.Ру

СМИ стало известно о пополнении в семье Табаковых в июне. Ребенка родила Софья Синицына, у которой был роман с Павлом. Примечательно, что теперь Табаков не находится в отношениях с девушкой, но продолжает с ней общение ради ребенка. Об этом рассказал сам актер.

Недавно Софья выложила в сеть первое совместное фото Павла с его дочерью Мией. 1 августа артист отпраздновал день рождения, и экс-возлюбленная поздравила его таким своеобразным способом.

Известно, что периодически навещает ребенка и звездная бабушка – Марина Зудина. Слухи о романе Табакова-младшего и Синицыной распространялись в СМИ еще в 2017 году. О том, состоит ли сейчас актер с кем-либо в отношениях, неизвестно. В интервьюв марте Зудина призналась, что ее сын постоянно меняет девушек. Она настолько запуталась в любовных связях наследника, что он даже перестал знакомить мать со своими пассиями.

Стоит отметить, что Софья родила дочь еще в августе 2020 года. Девушка размещала снимки с ребенком в Инстаграме, но о том, что Мия появилась в отношениях с Павлом, журналистам не было известно.

Информация появилась лишь летом 2021 года, когда Синицына и Табаков были замечены в одной из церквей, где крестили ребенка. Посетила данное мероприятие и Марина Зудина.