Жители Дзержинска могут принять участие в конкурсе красоты и достижений «Я все могу»

В качестве организаторов конкурса выступают нижегородская региональная общественная организация «Территория добра» и Мисс ООН Земли и креативный директор конкурса красоты и материнства «Миссис Нижний Новгород» Дарья Цыбина. Вся деятельность осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Жители Дзержинска могут принять участие в конкурсе красоты и достижений «Я все могу»
© runews24.ru

В 2021 году заявки на участие в конкуре подали 19 человек, пятеро – из Дзержинска. Речь идет об активистах общественной организации «ПараПлан» Софьи Сучковой, Евгении Абрамове, Алсу Аскеровой, Марине Усовой и Светлане Ивановой.

«Еще в прошлом году я подал заявку на участие, но отказался из-за неуверенности. В 2021 году твердо решил не сходить с дистанции и довести дело до конца. От конкурса я жду новых знакомств и просто хорошего настроения», – сообщил участник конкурса Евгений Абрамов.

По словам другой участницы, Марины Усовой, ее уговорила подать заявку подруга, коей является прошлогодняя победительница Анна Голованова. Марина Усова хочет проявить себя в чем-то новом, обрести новые знакомства и «доказать, что я все могу».

Участники проекта «Я все могу» посетят мастер-классы по актерскому мастерству, кулинарии, а также мастер-классы от стилиста, визажиста и парикмахера. В частности, будут проведены профориентационные тренинги по визажу, лекции по профессии декоратора предметов одежды, SMM и написанию текстов, по работе с фотографиями и видеозаписями. Также на конкурсе проведут тренинги импровизации и постановки речи, в том числе занятия по прикладному искусству.

Финал конкурса «Я все могу» состоится в ноябре 2021 года, на котором участники представят вечерние наряды, доработанные под руководством стилистов. Уже сегодня, 3 августа, состоится первая встреча участников в рамках занятия по арт-терапии. Его проведет председатель НРОО «Территория добра» и организатор конкурса Ольга Смирнова.

Фото: из открытых источников