«Единая Россия» жестко ответила на выпад свердловского депутата
Свердловское отделение «Единой России» жестко ответило на выпад депутата заксобрания Андрея Гориславцева в адрес своих коллег. Как заявили URA.RU в пресс-службе реготделения, выступление Гориславцева продиктовано конъюнктурными соображениями.
«К сожалению, мы видим сугубо конъюнктурный подход со стороны кандидата. Андрей Владимирович, приняв решение выдвигаться от „Справедливой России“, выдает оценочные суждения о своих бывших коллегах по фракции ЕР. При этом трудно вспомнить какие-то существенные законодательные инициативы от него за пятилетний период работы в Заксобрании в статусе депутата „Единой России“», — прокомментировали в пресс-службе свердловского регионального отделения «Единая Россия».
Как писало URA.RU, Андрей Гориславцев на своей странице в Facebook назвал других депутатов «мерзкими людьми», которые «каждые пять лет, ровно на 2-3 месяца становятся внимательными, понимающими и отзывчивыми». В более ранних постах парламентарий обвинил своего конкурента на выборах Льва Ковпака в подкупе избирателей перед парламентскими выборами, которые состоятся 19 сентября.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.