Стали известны подробности ЧП с выброшенным из окна ребенком

Мать трехлетнего малыша, которого родной отец выбросил из окна пятого этажа, рассказала о причинах трагедии. Женщина сообщила, что собиралась подать на развод. По ее словам, супруг ее бил, выпивал, а также нигде не работал.

«Последние два дня мы ругались на тему развода, хотела по-хорошему расстаться. Он руку поднимал на меня. Не работал и не хотел работать, а также выпивал. Финансово помогала его мать Галина Павловна, плюс выручали детские пособия», - приводит слова матери пострадавшего мальчика «Московский комсомолец».

Она добавила, что договорилась со своей свекровью, что муж приедет к ней с ребенком. Мальчику нужно было поставить прививку, так как с июня он пошел в детский сад, также необходимо было забрать еду на молочной кухне. Домой в Подольск они должны были вернуться в пятницу. Предполагается, что в это время мужчина находился под действием каких-то веществ.

Как пишет издание, мать малыша планирует воспитывать сына вместе со свекровью. При этом сама пожилая женщина хочет, чтобы невестку ограничили в правах. Она считает, что та не справляется с воспитанием внука.

Ранее "Свободная пресса" писала новость о том, что по факту ЧП возбуждено уголовное дело в связи с покушением на убийство малолетнего.