Елена Малышева поделилась семейной тайной

Ведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева вместе со своим супругом отправилась в отпуске навестить сына и внуков, которые живут в Америке. Специально для них Елена Васильевна приготовила оригинальный сюрприз.

Елена Малышева поделилась семейной тайной
© НДН.Инфо

- Когда у нас стали рождаться внуки, мы с мужем, конечно, стали привозить им подарки, - рассказала нам Малышева. - Прежде всего - игрушки, много игрушек! Они забывались, разбрасывались, ломались и выбрасывались.

Однажды мой сын сказал мне: «Мама, не надо дарить подарки - надо дарить события! Игрушки сломаются, подарки забудутся. А события, которые дети пережили с вами, останутся в их памяти на всю жизнь». Мне кажется, что это самый лучший взгляд на жизнь.

Теперь, когда мы ждем внуков в гости или едем к ним, мы думаем: какие события мы им подарим? Это непросто. Но это действительно остается в памяти на всю жизнь! В этот наш визит решили поставить целую сказку с игрушками «Три поросенка». Разыграли практически настоящий кукольный спектакль. Все остались довольны. Так что дарите внукам события!

(ИА «Столица»)