Подробности кражи у актера Юрия Торсуева: разглядывали женщину

У 55-летнего актера Юрия Торсуева, сыгравшего роль Сыроежкина в фильме «Приключения Электроника», украли телефон родственники его желанной женщины. Показывая фото пассии на своем мобильном, артист не заметил, как остался без гаджета.

Автор: Krassotkin.

Фото: ru.wikipedia.org

Как стало известно «МК», в ночь на 9 августа Юрий Юрьевич возвращался домой. У дома 9 по 3-й Фрунзенской улице актер решил передохнуть и присел на лавочку. Через какое-то время к нему подошел молодой человек лет 25, и завязалась беседа. Мужчины мило общались, когда к ним присоединился еще один гражданин, он представился старшим братом первого незнакомца, на вид ему было 27 лет, и мужчины продолжили общаться втроем. Ребята рассказали, что приехали на заработки из Молдавии и работают на стройке, а проживают в одном из соседних домов.

Молодые люди показались актеру вполне дружелюбными, хоть от них и исходил запах алкоголя, и он рассказал братьям, что ему очень нравится одна молдавская девушка, проживающая по соседству, и назвал ее имя. Каково же было его удивления, когда ребята сказали, что девушка — их родственница, и показали Юрию ее фото. Тогда «Сыроежкин» решил похвастаться, что знает ее номер телефона, и достал свой мобильник. При просмотре телефон оказался в руках младшего брата, который начал что-то рассказывать. Минут через 10 актер понял, что сотовый ему не вернули, и предъявил претензию ребятам. Братья пояснили, что мобильника у них нет, и все вместе начали искать его вокруг лавочки. Вдруг старший брат начал в грубой форме «наезжать» на младшего и обвинять того, что это он взял телефон, потребовал срочно его вернуть — младший категорически не признавал вины и получил сильный удар в лицо от родственника, после чего упал, а потом куда-то ушел. Попытки найти его не увенчались успехом, и Юрий Юрьевич обратился в отдел полиции.

Полицейские сразу же принялись разыскивать подозреваемого с телефоном, но пока задержать его не удалось.

Ущерб для себя актер посчитал значительным – телефон стоит 20 тысяч рублей.

Справка «МК»: Юрий Торсуев — советский и российский актёр. Получил широкую известность в 1980 году после выхода на экраны детского художественного фильма «Приключения Электроника», в котором он исполнил одну из главных ролей — школьника-пионера Сергея Сыроежкина, а его брат-близнец Владимир Торсуев — Электроника.

Уника новости 09.08.2021 11:36 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Подробности кражи у актера Юрия Торсуева: разглядывали женщину появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.