Мужа пропавшей в июле рязанки Елены Логуновой проверили на полиграфе

Поиски исчезнувшей мамы двоих детей продолжаются уже две недели. С 25 июля её искали родственники, полиция, волонтёры. Осматривали парки, вокзалы, заброшенные посадки.

Мужа пропавшей в июле рязанки Елены Логуновой проверили на полиграфе
© 62info.ru

Следствие выдвинуло несколько версий, среди которых – похищение, убийство. Есть и не криминальные, связанные с тем, что женщина могла покинуть место жительство и не общаться с родственниками. Близкие не верят в это отмечают, что Елена очень любила своих дочек, младшей из которых исполнилось всего 4 месяца, и оставить детей надолго не могла.

Последний раз пропавшую видел супруг. Именно он сообщил полиции о том, что супруга не вернулась домой. Мужчина рассказал, что уложил детей спать в начале третьего, а его жена отправилась «за шмотками».

«Никаких запретов не было, собралась, оделась и говорит: «Когда дети будут просыпаться, ты мне набери»», – отметил Александр Логунов.

По данным следствия, сотовый телефон Елены был вне зоны доступа с 10 утра. Как выходила женщина из дома не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения. Её автомобиль до сих пор стоит на парковке.

Следствие продолжается. Волонтёры не останавливают поиски. Любую информацию о пропавшей просят сообщать в полицию.