Скандал с избиением сына Петра Пьехи получил продолжение: теперь большинство на стороне жены Безбородова

В середине июля поклонников Стаса Пьехи потрясла новость о том, что его сына избила взрослая женщина, мать троих детей, супруга известного футбольного судьи Вячеслава Бездородова. Мальчика начали жалеть, а на Ирину обрушилась волна негатива, вот только чем больше подробностей появляется в этой истории, тем больше людей начинать менять свое мнение.

Скандал с избиением сына Петра Пьехи получил продолжение: теперь большинство на стороне жены Безбородова
© Клео.Ру

По версии мамы маленького Петра и экс-супруги Стаса Пьехи, ее ребенок испортил бассейн соседки. За это на накинулась на него с кулаками, схватила за руку и оттолкнула с такой силой, что ребенок сильно ударился головой и получил многочисленные травмы. Также Наталья уверяла, что Ирина нанесла увечья и ее пожилой маме.

Телеканал «Питер.tv» опубликовал запись тех событий 18-20 июля, и они противоречат словам Натальи.

На видео хорошо видно, как Ирина все время находится вокруг бассейна: набирает в него воду, чтобы ее дети искупались в жаркий день. Как только женщина отходит, тут же появляется маленький Петя. Хорошо заметно, как с 15:00 до 15.20 мальчик систематически пытается повредить бассейн – вырывает трубку насоса, протыкает поверхность острым предметом. В итоге у него получается испортить чужую вещь. Бассейн начинает сдуваться.

Наталья приходит минут через 10, видит повреждения и начинает ругать ребенка. На кадрах видно, что она и пальцем не касается мальчика. Тот спокойно бегает вокруг, прыгает на бортик бассейна, пинает его, пытается доломать.

Наталья слишком эмоционально начинает разборки. Она кричит, машет руками, пытается донести свою правду родственникам мальчика, но никого не избивает. Возможно, кадры с физическим воздействием были изъяты следственными органами или, что тоже вероятно, не было никакого избиения, про которое постоянно рассказывает мать Петра и Стас Пьеха, который не был с семьей на отдыхе.

Зато камера сняла, как последующие два дня сын Стаса Пьехи бегал по участку, играл, качался на качелях, и абсолютно хорошо себя чувствовал. Ни о какой срочной госпитализации в первые сутки не было и речи, пока не появился участковый.

Только 19 июля родственники Петра отвезли ребенка в местную больницу, а потом, на глазах у всех отдыхающих, занесли в дом на руках. Казалось бы, у мальчика обнаружили что-то страшное, и ребенок плохо себя чувствует, но нет. Буквально через час Петр сбегает из коттеджа с телефоном в руках. За ним тут же выбегает мужчина, хватает его на руки, и, озираясь, бегом несет в дом, пока не увидели соседи.

Бригада скорой помощи приезжает лишь 20 числа вечером, но врачи уезжают в одиночестве, мальчика не госпитализировали. И только после этого Наталья неожиданно оказывается с сыном в больнице, жалуется на сильные избиения, обвиняет Ирину Безбородову и настраивает общественность против сыпруги известного футбольного судьи.

Просмотрев данные кадры, пользователи были шокированы. Они обвинили маму Петра в хайпе на здоровье ребенка. Теперь большинство людей перешло на сторону Безбородовой. Они не верят, что Ирина могла избить ребенка, ведь она даже к нему не прикасалась. А случайный свидетель вообще рассказал, что ребенок упал сам, когда бегал вокруг спорящих взрослых. К тому же, ничего серьезного тогда не произошло, а мальчик еще 2 дня спокойно играл.

Сам Стас Пьеха рассказывал в интервью, что его сын гиперактивный, из-за чего его даже не взяли в первый класс. В большом коллективе он становится неуправляемым, пакостничает, дерется, плохо себя ведет. По словам исполнителя, сейчас Наталья сейчас ходит с мальчиком к психологу и пытается подготовить ребенка к школе.

Напомним, что СК возбудило уголовное дело против Ирины Безбородовой по статье "легкое причинение вреда здоровью". До сих пор нет доказательств, что успруга футбольного судьи причастна к избиению. Запись с камеры видеонаблюдения не подтвердила этого факта, а все обвинения записаны только со слов мамы мальчика Натальи.