Ксения Собчак заявила, что она добилась всего сама без помощи родителей

Звезда уверяет, что имя, деньги и связи родителей в ее случае роли не сыграли. Такая позиция рассмешила многих зрителей. Они сейчас бурно обсуждают ролик в социальной сети.

Ксения Собчак заявила, что она добилась всего сама без помощи родителей
© Клео.Ру

На днях Ксения Собчак взяла интервью у самого известного в YouTube-психолога Вероники Степановой. Женщина привлекла внимание телеведущей большой аудиторией и своими неоднозначными, резкими высказываниями.

Собчак проверяла, насколько Вероника компетентна и как хорошо разбирается в классической психологии. Зрители, посмотревшие этот выпуск, стали недоумевать. Они не поняли, кто из них в итоге был интервьюером.

По мнению значительной части подписчиков, именно Степановой удалось вывести Ксению на эмоции, вскрыть проблемные моменты и показать ведущую зрителям с другой стороны. Речь идет об эпизоде, в котором дамы обсуждали манипуляции. Вероника заявила, что у Ксении никогда не было необходимости манипулировать другими людьми, поскольку она – дочь Анатолия Собчака.

Звезда заявила, что это не так. В ходе дискуссии Ксения в эмоциях стала доказывать, что она добилась всего сама без помощи родителей. Тут же звезда оговорилась, вспомнив, что деньги на съем квартиры и жизнь ей все-таки дала мама.

Больше, по словам Ксении, она ничем не пользовалась и добивалась всего сама, как и другие приезжих девочки.

Выслушав это, Степанова спокойно резюмировала, что сравнивать стартовые возможности Собчак и «девочки из глубинки», не имеющей ни богатых и влиятельных родителей, ни денег, ни связей нельзя. Они изначально разные.

Поклонники согласились с психологом. Они не понимают, почему Ксения так бурно реагирует и отказывается признать, что в ее случае немалую роль сыграли возможности и имена родителей, ведь у некоторых нет возможности получить даже средне специальное образование.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)